А в вашем городе есть улица им.ЛЕНИНА?

манго Мастер (1548), закрыт 15 лет назад
Укажите город.
Лучший ответ
Ирина Серова Гуру (2570) 15 лет назад
Есть центральная улица Ленина, на площади памятник Ленину. Это в Москве переименовывали, там денег на любую ерунду хватает, а у нас голову не морочили, так же, как и в любом другом провинциальном городе. На Дальний Восток едешь - на вокзалах везде практически памятники революционным вождям стоят, я даже фотографировала их, потом надоело
Остальные ответы
Terra Incognita Просветленный (26338) 15 лет назад
красногорск московской области.
центральная улица
Катрин Мастер (1232) 15 лет назад
естественно! ! =)))) без Ленина никуда!!!
Елена Катушонок Мастер (1418) 15 лет назад
да есть
а Барнауле есть еще и проспект Ленина
Савина Елена Мастер (1201) 15 лет назад
Во всех городах есть. Удобно гаишникам врать (если поймали за переход в неположеном месте) , что живеш в другом городе на ул. Ленина.
Zemola Профи (519) 15 лет назад
ага) ) в Волгограде и площадь и улица ))
Виолетта Крючкова Профи (660) 15 лет назад
приморский край, пос Краскино, я на ней живу)))
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
Остался Ленинский проспект, Москва.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
У меня дома (Моск область) есть памятник Ленину и колхоз "Леннинский луч", а ребенок тут ездил в зимний лагерь "Юный ленинец" (мы просто офонарели, прочитав название на путевке)
Лариса Волнухина Профи (845) 15 лет назад
Я за свою жизнь была во многих городах России и во всех была улица им. Ленина
*** Мастер (1749) 15 лет назад
да! причём главная. г. Улан-Удэ
Юлия Наумова Знаток (431) 15 лет назад
Есть, только у нас (г. Кемерово) проспект Ленина!
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Даже проспект есть. Лененский. Я в Москве живу... .
Еще точно знаю, что ул. Ленина есть в г. Орехово-Зуево Московской области...
julia19681 Ученик (226) 15 лет назад
Шарыпово, Красноярский край, есть. А вообще есть ли где город в России, где нет ул Ленина
Лилия Лазарева Знаток (258) 15 лет назад
да... наверно эта улица есть везде... А у нас и улица, и проспект)))
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Приморский край. Большой Камень. Есть улица Ленина.
Елена Мыслитель (5356) 15 лет назад
Псков, пл. Ленина, на ней памятник Ленину, от нее отходит ул. Ленина, где находится квартира-музей Ленина