Какой сахарозаменитель будет элитнее (в том же смысле и полезней) для сладкомана? Уже нищий!

dfbhjk!sfbhg Профи (794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 5 лет назад
А какую цель Вы преследуете? У Вас диабет или Вам нужен низкокалорийный продукт? Так можно взять и глицерин, он и недорогой, и полезный, и сладкий.
dfbhjk!sfbhgПрофи (794) 5 лет назад
Гліцэрін я пробовал, он действітельно сладкій на вкус. Но спасібо за рекомендацыю!