какие способы взлома рар файлов вы знаете? поятно, что есть метод перебора, но для сложных паролей не подходит...

Злой Физик Мыслитель (5620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 5 лет назад
Терморектальный криптоанализ. Способ изобретен еще до всяких рар архивов и по прежнему очень эффективен, если правильно и возможно его применить. Особенно для сложных паролей.
Остальные ответы
Сергей Биржов Профи (771) 5 лет назад
Вряд ли есть варианты. Хотя топовый хакер мог бы что-то сделать.
Кауфман М Мастер (1453) 5 лет назад
вот не знаю до сих пор награда обещана за взлом RAR архива или все таки кто то смог взломать и получил кучу бабла.
А так взлом таких архивов только перебором.