Почему даркнет даже не пытаются закрыть*?

Johnny Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☢▴▲▴☢ Мастер (2176) 5 лет назад
Потому что даже в обычном интернете полно всякого, до чего загребущие ручонки не дотянулись.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 5 лет назад
А зачем
JohnnyЗнаток (469) 5 лет назад
нарушение закона
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
Так на этом деньги зарабатываются, закрывать не выгодно
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
тоже самое что лок. сеть в Ёбурге закрывать из Москвы
JohnnyЗнаток (469) 5 лет назад
не совсем так, уверен есть пути решения
Греби Морем Просветленный (30330) я в том смысле что бессмысленно
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
потому что они сами им пользуются
барклай детроль Гуру (3206) 5 лет назад
потому что его и открыли, для контроля дураков)
JohnnyЗнаток (469) 5 лет назад
если для контроля безопасности, то не уверен, что так
барклай детроль Гуру (3206) у тебя мозг не способен к анализу)
CSerCЗнаток (355) 5 лет назад
> Открыли для контроля
> 2 года искали админа нелегальной ТП.
Как-то не сходится. Ну или не только в СНГ всё через жопу.
барклай детроль Гуру (3206) сертификаты на сети выдают владельцы этих сетей, без них никакая софтина не будет работать, а уж мозила и подавно, так вот сети созданы созданыдля онтроля за неблагонадежными и дураками, типа вас, которые верят в сноуденов и дуровых, якобы чего-то узнавших или создавших и которых службы стран мировых держав найти и достать не могут. вы просто лохи, найденые в капусте и выращенные в инкубаторах, для таких, как вы, все и создано)
axc Гуру (4147) 5 лет назад
вопрос в том, для чего его создали ? )
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Это сеть в сети. Как ее можно закрыть? Вылавливать по одному? Там Тор. Невозможно найти пользователей. Шифрование. Короче, овчинка выделки не стоит! Проще найти получателей того что там запрещенное продают.
CSerCЗнаток (355) 5 лет назад
Найти пользователя возможно. ФБР это неоднократно доказовало. Однако, это геморой, поетому реально ищут только крупных деятелей. Так же бывали случаи когда искали преступника а вламывались к человеку который просто фото с котиками в даркнете искал))
JohnnyЗнаток (469) 5 лет назад
Там что нет исходного кода или что то типо этог, уверен есть возможность закрывать.
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) Прежде чем закрыть нужно найти.
Батя Просветленный (29731) 5 лет назад
это как удалить из интернета фотографию Бейонсе, кстати, это будет уже 6 годовщина с момента её удаления
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 5 лет назад
Ты глупость сморозил в вопросе.
Даже не буду объяснять почему.