Для заражение вирусом обязательно ли что то скачивать?

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Урий Мыслитель (7806) 5 лет назад
Кликнул на картинку (ссылку и т. д.) и подцепил вредоносный код
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60577) 5 лет назад
Нет. Судя по wanna cry достаточно иметь открытые порты и не сидеть за роутером/натом.
fghaw dfast Мастер (1428) 5 лет назад
Необязательно. Бяку можно подхватить, если лазать по подозрительным сайтам без антивирусника.
Александр Спиченков Мастер (2469) 5 лет назад
Не обязательно. Недавно был обнаружен вирус заражающий через картинки в твиттере.
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
исходя из логики - обязательно

как ты заразишься вирусом через просмотр картинок ?

что за чепуха.

мой ответ - обязательно.
Рыбак .Просветленный (24414) 5 лет назад
- как ты заразишься вирусом через просмотр картинок ? -

И как же ловят порнобанеры при просмотре порносайтов, ничего не скачивая?
А?