Поставили на внутрешкольный учёт, возьмут ли с ним в кадетский корпус?

Александр окшин Ученик (208), закрыт 5 лет назад
.
Лучший ответ
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) 5 лет назад
Этот учёт ни на что не влияет, чисто запугивание. Смысл идти в кадетский корпус? После него никаких преимуществ, как в армии так и в жизни, + можно пидором стать, из-за малого количества девочек или же их полного отсутствия
Остальные ответы
Эндрю Новак Мастер (1261) 5 лет назад
От характеристики классного преподователя зависит
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
возьмут, но только на гауптвахту
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Армии нужно пушечное мясо, не генералам в атаку на пулеметы идти.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 5 лет назад
Пусть родители идут и договариваются с директором школы... та вздохнет с облегчением и напишет - что вам надо, пока ты на учет в полицию не попал... там точно - хана кадету.