нашла хорошую программу, чтобы видео делать, да только вот экспорт в мп4 через неё платный, как я поняла, а сохраняет она в формате проекта этой программы - а именно Wondershare Filmora9 Project. Скажите. возможно ли переформатировать проекты в МП4? Где и как?
Radiola R
WFP в MP4
Аудио фал в видео? Я не понял сразу.
В Любом Видеоредакторе. Накидал фото, добавил аудио.
WFP должен конвертироваться в МР3
никак нельзя, т. к. WFP - это не видео а файл проекта, видео в нет вообще от слова совсем. Надо открыть проект, экспортировать в том что он позволяет бесплатно а потом переконвертировать это видео в mp4 сторонним конвертером.
Валом бесплатных конвертеров в сети: Format Factory, Any Video Converter, Movavi Конвертер Видео, например... Да и любой нормальный видеоредактор подойдет. Например SonyVegas А твой видеоредактор по сути дерьмо, раз там даже конвертация платная. Я на 99% уверен, что там и рендеринг тоже платный. На хрена такая "деньго-доилка" нужна?