жк телевизор пропадает изображение

кожарова ольга Ученик (116), закрыт 5 лет назад
включаю все норм. через минуту полосы все чаще и чаще.. пока совсем изо не пропадет. пишет сигнала нет. подскажите способ лечения тв. пожалуйста.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 5 лет назад
к чему подключен телек?
кожарова ольгаУченик (116) 5 лет назад
антенна с дкрышы дома
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) значит проблема с кабелем или с тюнером в телеке от комнатной антенны у вас не показывает?
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
Найти сигнал и наказать.
кожарова ольгаУченик (116) 5 лет назад
как
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Ну как, ТВ в ремонт
DN Гуру (2573) 5 лет назад
подключите изображение не с антенны.
если повторится - дело в телевизоре, нет - в антенне
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
высечь телеантенну, если жалко, то время телепередач стой у антенны и метлой разгоняй помехи.