Вопрос опять про торренты

Данил Мазаев Профи (854), закрыт 5 лет назад
Немного не понимаю, как люди стоящие на раздача за месяц больше ТБ отдают. На NNM постоянно выкладывают список лучших кто скачал, кто раздал за месяц. И там столько отдано бывает, что я даже за месяц про всем желании не раздам. Объясните, как столько раздавать? У меня за вечер максимум гб 40 отдаётся. На раздача файлов 10
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 5 лет назад
Выбираешь какой-нибудь торрент популярный и раздаешь его а если ты раздаешь торрент который никому не нужен конечно ничего не раздашь
Данил МазаевПрофи (854) 5 лет назад
Так это понятно, у меня они и раздаются нормально. Просто блин, когда видишь что за месяц у других 500 ТБ отдано, думаешь, как это? Это вообще возможно?
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Да всё возможно белый IP и и гигабитный интернет целые сутки на раздаче
Данил МазаевПрофи (854) 5 лет назад
Или лучше чем больше популярных ставить на раздачу тем лучше? То есть если я поставлю штук 25 популярных которые и будут раздавать по 5-6 мб то когда нибудь доберусь до таких чисел в месяц?
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Я не знаю я с этого трекера почти никогда не качаю они одни упоротые остались с рейтингом еще и тапки и PornoLab все остальные трекеры давно трекинга отказались
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146140) 5 лет назад
сидбоксы поставили и всего делов.
Данил МазаевПрофи (854) 5 лет назад
А разве за это не могут забанить?
Eyef Искусственный Интеллект (146140) С чего это вдруг? Наоборот, это поощряется, т. к. ты улучшаешь доступность раздаваемого файла тем фактом, что сидбоксы работают круглые сутки и раздают на отличных скоростях.
skapunker Просветленный (30495) 5 лет назад
скачиваешь все что есть на трекере и раздаешь и комп не выключай сутками
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Подключаешь нас накопитель, внешний жесткий диск. Раздаешь 20000 фильмов. Или 300000. Смотря сколько скачал. Интернет канал толстый и безлимитный. В чем проблема?
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
А что-то заинтересовало - что это даёт раздающему?
Данил МазаевПрофи (854) 5 лет назад
Разбающему даёт, то что не надо будет думать хватит ли тебе скачать тот или иной файл. А так каждый день раздаешь, за неделю на бегает в твой профиль неплохо так, и потом можно не заморачиваться, что тебе могут ограничить скачивание. Тем более раздавать это всегда хорошо. Всегда после скачивания ставлю на раздачу
Nikon Din Оракул (85530) Понятно. Это для тех, кто капитально глобально качает терабайтами, выходит, без перерыва. И при этом ни скорость, ни трафик ничем не ограничены. Ни разу как-то не было случая, чтобы ограничивали скачивание, хотя качал тут и АвтоКАД Электрикл, а там образ 10ГБ. Причём он у меня не мог установиться и пришлось скачать с десяток таких образов, пока не понял, что дело не в образе, а в компе))) Запрещёно было обновление системы. Но со скачиванием проблем не возникало. К тому же скачивающий автоматически становится и раздающим уже с самого начала приёма. Просто не понял, что даёт звание Лучшего. Наверное это только для фанатов своего дела, которые чувствуют спортивный интерес в самом процессе раздачи. Простым смертным это видимо не понять) Ведь обычно компьютер используется для каких-то работ
Chip Искусственный Интеллект (111185) 5 лет назад
Раздаю только образы Debian и то набегает много, если раздавать популярную пиратчину, то еще больше накрутит.
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
А тебе ли не всё равно, честно говоря?.. Неужели каких-то плюшек или печенек за это дело получают раздающие, или ещё какие полезные бонусы?..
Ради простых понтов так заморачиваться - я бы точно не стал!

Согласен - если на раздаче висят по сотне или тысяче абонентов после тебя, то да, можно и "натянуть" достаточно... Но, блин, нафига это учитывать - не понимаю.