Полковник Захарченко и бывший глава Серпуховского района А. Шестун состояли в партии Единая Россия до ареста?

Борис Харитонов Оракул (80789), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 5 лет назад
А че, больше негде узнать, кроме как на этом сайте? Состояли или нет.. главное, что они привлечены к ответственности. Все чиновники состоят в партии аласти. Так всегда было, не будешь комунякой -не получишь должность. Губернатор Хакассии, член КПРФ, выписал из бюджета премию подчиненной в 500 окладов. И че, его партия заставила, Зюганов распорядился?
Борис ХаритоновОракул (80789) 5 лет назад
Скрывает Единая Россия, что практически все коррупционеры являются ее членами
Луна Л. Высший разум (223382) Как скрывает, это не скроешь. Кто коррупцтонеры у нас- понятно, что чиновники. А чиновники не в оппозиции же, а в партии власти. Поэтому и получается так. Придут к власти другие, будут все чиновники из другой партии. 170 губеров, мэров и замов посажено м 15 года.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 5 лет назад
У Вас всегда во всем коммуняки виноваты? Уже не смешно даже
Луна Л. Высший разум (223382) А где я написала, что они во всём виноваты? Речь вообще о другом, а не о поисках виноватых. И что за претензии к ответу на закрытый два месяца назад вопрос?
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
В 500 окладов, это наглая клевета от местной ЕР. Премии вообще никакой не было! Зайди на сайт Дебаты Хакасии, там все об этом сказано и сам смотрю регулярно местное ТВ Хакасии.
Луна Л. Высший разум (223382) А зачем на свйт Дебаты заходить, когда я читала объяснение из адм. региона, что все нормпльно и законно. А потом этк премию отозвали. Так что все хороши. Если чиновник член КПРФ, то он что, святой? Все одинаковы, все соблазняются, все делали карьеру в первую очередь в своих интересах. Фанатики остались в 19 веке.
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (68995) 5 лет назад
Нет. Они - агенты ЦРУ.
В Единой России таких нет. Не берут.
Борис ХаритоновОракул (80789) 5 лет назад
Берут, потом отказываются. Даже передачки своим не носят
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=4kS5VEJZiZQ про планерки у Воробьева
https://www.youtube.com/watch?v=qAhcO6XZEAw выступление Шестуна
Владимир ГужавинМастер (1588) 5 лет назад
ЕР- самые честные, самые скрепные!!!))))))))))))))))))))))))
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Александр НестеровМастер (1429) 5 лет назад
он больше похож на честного человека
Alex Andreev Просветленный (42863) Трудом праведным не наживешь палат каменных.
Alex Ученик (171) 5 лет назад
Думаю, вот здесь объективно о Шестуне https://www.youtube.com/watch?v=DplFWt6nVEo
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
Свалки -это золотое дно, Глава района похоже вышел с ними на бой

https://www.youtube.com/watch?v=4kS5VEJZiZQ про планерки у Воробьева
https://www.youtube.com/watch?v=qAhcO6XZEAw выступление по свалкам
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 5 лет назад
Захарченко- точно не был в ЕдРо, работникам силовых структур не разрешено вступать в партии по закону. Только после выхода в отставку.
А Шестун похоже что был членом ЕдРо
, 9 сен 2013 - РИА Новости. Действующий глава Серпуховского района Московской области, кандидат от "Единой России" Александр Шестун на прошедших в воскресенье выборах главы муниципалитета набрал, по предварительным данным, большинство голосов.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Да, лично Путин прикаал Захарченко украсть - НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ, САМ ПОНИМАЕШЬ )
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Достаточно создать систему управления.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Шестун пострадал от того что отказался принимать московский мусор на полигоны Серпуховского района
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Или Подольских не пустил?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 5 лет назад
А что спросить то хотели
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Я так понял, что вопрос про Подольских и Серпуховских
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Чиновник - скорее всего, военные же в политике не участвуют.
Виктор Матьков Мудрец (12353) 5 лет назад
Не будешь едросом-не будет карьеры!
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
Какой карьеры, если ты от ЕР то за тебя голосуют люди, потому, что доверяют. всякая шваль пытается примазаться к сильным, но их периодически вычищают!
Виктор Матьков Мудрец (12353) Как сказал Жирик, с ЕР срать на одном поле противно!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Конечно. Всю партию можно арестовать.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
ты всю партию сразу обвинил? десяток миллионов людей - это называется зачетный пиздобол!
Taiga Мастер (1259) ну кто то же виноват? или все ни при чем?
Ладан Приорский Профи (510) 5 лет назад
Это уже не важно. После ареста функционеров любая партия открещивается от своих "бывших" .
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
А как жеж, всею душою...!
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Действительно, есть же в ней которые клялись: кто рукой. кто ногой. кто головой
Олег Просветленный (46902) 5 лет назад
А, ЕЛЬЦИН и ГОРБАЧЕВ, были в ЦК СССР, а СОЮЗ развалили, в семье не без уродов
Борис ХаритоновОракул (80789) 5 лет назад
Они были в ЦК КПСС. Если неграмотный, то не лезь во взрослые дискуссии
Олег Просветленный (46902) борис, не умничай, я про кпсс, чуть больше не тя знаю, ты наверно еще и не родился тогда взрослый тут выявился, так сам на свой вопрос посмотри новорожденный либерал
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Ельцын Крым отдал. А мы сейчас расхлёбываем
Ґлухой Мудрец (14509) 5 лет назад
Конечно, сочувствовали.