Образование по какой специальности самое бессмысленное?

Метрополитен Монако Профи (789), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
По той, к которой у тебя нет способностей
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 5 лет назад
Гостиничное дело, таможенное дело
Порядочный Гражданин Мастер (1483) 5 лет назад
Юридическая и финансовая специальность имеет какой-то смысл и полезность. Остальные - нет.
Метрополитен МонакоПрофи (789) 5 лет назад
А технические?
Порядочный Гражданин Мастер (1483) Если хочешь работать по специальности, то подойдёт абсолютно любая специальность, если она тебе нравится. Если тебе нужно образование для знаний, то только они самые годные. Юридическое дает знания о правах, финансовое - о деньгах. :) Хотя всему можно научится самостоятельно, тем более многие компании могут взять без образования. Тот же "Вконтакте".