Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, а ты пробовала стоя писать )) далеко, высоко струя летит )) дальше чем у мужчин )) ?

gimpel. Оракул (53015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Давайте устроим соревнование)) Местный "зассыв", кто кого дальше)))
Сейчас я пиво допью, чтобы напор по-мощнее был)))
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
ага... особенно на асфальт, и на спор, у кого мощнее выброс)))
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 5 лет назад
а ты что уже успел подсмотреть ?? больше никогда не увидишь это!