забудем имена и имена сотрем ...в какой ситуации подобное возможно?

Татьяна Мудрец (14302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 5 лет назад
либо мы умеем прощать, либо не умеем
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (76341) 5 лет назад
Как иногда хочется — чтобы холодно... чтобы сердце — до бесчувствия... чтобы душа — гранитом, бетоном, камнем... чтобы взгляд — льдом, снегом, инеем... чтобы не любить, чтобы не больно... чтобы дышать прозрачным небом и не знать земных страстей... чтобы не хотеть рук, не искать в оглохшем мире жалкие крохи тепла... чтобы скалой — в любом шторме, чтобы безразличие вместо всех разбитых надежд. чтобы уверенный шаг вместо бесполезных попыток... живи среди людей, сожравших красоту, насытивших чрево пустоты в своих душах... живи среди растративших жизнь на время, уползающее от них, плачущее последнее забвение... живи среди этих вывернутых глаз, обращённых в самих себя и поглощающих собственный свет... живи среди опошленных, искореженных слов, валяющихся как камни в грязной слякоти глупости и безразличия... живи среди мертвых мыслей, сидящих на окнах медленными толстыми мухами... живи среди мертвых чувств, пахнущих прелой листвой дерева жизни... живи, потому что мир — безупречен..
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Те кто сделал в жизни тебе гадость или боль, но... покинул этот мир. Не стоит их вспоминать даже.