откуда первоклассники семилетние знают столько матов? даже мы одиннадцатиклассники столько матов не знаем и не

Спайро Скриптос Мастер (1714), закрыт 5 лет назад
настолько храбрые их произносит налево и направо каждый день
Лучший ответ
Prosto Chelovek Гуру (4096) 5 лет назад
Раньше, когда мелкие были, попробуй что-нибудь старшекласснику сказать. Отлупит тебя и всё)
А щас что? Попробуй хоть пальцем тронь, сразу по судам затаскают. Вот и безнаказанность у них. А то, что еще мелкие, не понимают что говорят, а сделать мы им ничего не можем...
игорь карпеевПросветленный (27881) 5 лет назад
Замечания надо хотя бы делать...
Prosto Chelovek Гуру (4096) От замечаний они ничего не усвоят. Только родительские замечания могут повлиять, и то не факт. А от какого-то левого человека они и не усвоят)
Остальные ответы
Рустам Хасанов Мудрец (11758) 5 лет назад
ха ха
бал такой случай помню в 1994 мы 1 смена 10 классники приходим утром и в шоке....
окно разбито, стулом учителя который искореженной грудой валяется по окном.
на доске матерные слова парты и стулья перевернуты, везде огрызки еды и пустые бутылки из под водки. мы в 10 классе в школе на вечерах не позволяем себе алкогольных напитков а тут такое, вечер у 5 классников был.
Prosto ChelovekГуру (4096) 5 лет назад
Полностью аналогичная ситуация у нас случилась в прошлом году. Мы, 10-классники на тот момент на вечере просто веселились с 9 и 11 классом, 7-8 бухали во всю, при том еще умудрились друзей из 5 и 6 класса привести. С тех пор вечера нам запретили)
Рустам Хасанов Мудрец (11758) план деградации школы России с 1954 года до уровня сша на лицо. после убийства Сталина троцкисты Хрущев-Ельцин, сдали нашу страну в рабство заподу в угоду нашему злейшему врагу глобальному придиктору.
антон bdfyjd Знаток (487) 5 лет назад
переживаешь? эти упырки русский зато не хрена не знают.. бездари.. так и вырастут балластом общества.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
вы и интернетом так пользоваться не умеете как первоклашки.