как забыть человека, если не разу его не видел в жизни.

С уважением Наталья Мастер (1156), закрыт 5 лет назад
влюбилась в человека в интернете. он говорит тоже. но мне кажется это на столько бредом, что я всякой гадости ему про себя наговорила и он послал меня. сижу думаю о нем постоянно. что за бред, как можно влюбится в интернете в 30 лет, что за дурость?
Лучший ответ
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Скорее всего от одиночества и нехватки внимания в личной реальной жизни.
Дело не в возрасте а в психологическом состоянии + возможно слишком много свободного времени которое и позволяет фигней заниматься.
Когда прочёл о 10 днях общения и полном изучении человека за это время посмеялся и пальцем у виска покрутил.
Вам нужно к психологу. Без обид но с Вами что то не в порядке...
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
времени нет здесь вы ошиблись... со мною все не в порядке, я психический больной человек, вы правы. я не обижаюсь на правду) от сюда и ситуация.. ваш ответ более подходит для меня.. жаль что так и не дали ответ на вопрос.. что делать с собою?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) Пойти к психологу ( не путайте с психиатром ).Также не помешало бы занять себя разной работой... проверено неоднократно что когда уставший и занят то мысли идиотские в голову и не лезут. Ответ на вопрос хотите. Отвечу. Извиняюсь если жестко будет и грубо по другому бывает порой никак. Возможно Ваш интернет жених вообще какой то извращенец ненормальный или маньяк. Потому что если общаться очень маленький срок и только в соц. сети ( не разу не видясь в живую ) о чём здесь можно вообще говорить. Нормальный человек предложит общаться по скайпу и ездить друг к другу в гости минимум 1 раз в месяц. Но никак сразу мол приезжай ко мне жить... это как то ненормально.
Остальные ответы
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
а че за гадость то на говорила ?.
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
типо когда к нему приеду в москву, то если он мне не понравится пусть меня ссо своим другом познакомит, желательно состоятельным. он и сказал что ему такие ш не нужны. я его за 10 дней выучила, и знаю его как буд то всю жизнь рядом росли.
Сергей Богатырев Знаток (349) 5 лет назад
Это не любовь, а привычка. Привычкам свойственно забываться, стоит лишь, заменить его общением с другим.
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
за 10 дней привычки не бывает..
Сергей Богатырев Знаток (349) Но ты не уточнила про 10 дней.
ООО Удачный выбор Просветленный (26165) 5 лет назад
с тобой не все еще потеряно, не всю совесть на ластики променяла извинись и может пообщаетесь
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
я специально сделала так, что бы он меня послал. я не решусь поехать к нему..
ООО Удачный выбор Просветленный (26165) напиши или подстрой встречу случайно
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
и поэтому не вижу смысла развивать отношения, чем больше это затянется, тем потом будет хуже
ООО Удачный выбор Просветленный (26165) тогда помучайся какая ты сволочь и забудь лишь бы потом не вошло в привычку отвыкать сложно будет
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
Это симпатия. Нужно в живую увидеться чтобы чувство симпатии развивать
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
расстояние расстояние..
Владимир Старцев Просветленный (22545) Да, но он же не в соседнем доме живет)) и то нужно решиться на это. Разница не совсем большая что он живет на другом конце города, а что в соседней области или другом конце планеты. Действие и желание нужно))
здравствуй новый год Мастер (1313) 5 лет назад
В чем подвох
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
я боюсь ехать к нему.. здравый смысл говорит что так не бывает... а он твердит что любит и ззамуж зовет. короче очкую что стебется надо мною.
здравствуй новый год Мастер (1313) Ну встретится посмотри там
незнакомка просто Гуру (4148) 5 лет назад
Это не любовь.
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
скажите еще что за любовь борятся до конца, и для любви нет препятствий, расстояния и НО
незнакомка просто Гуру (4148) Нет, не скажу.
незнакомка простоГуру (4148) 5 лет назад
Тебе объяснили.
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Такое возможно, просто живешь не реальностью, а иллюзией, фантазией, сама придумываешь себе образ того человека, приятное общение, положительные эмоции, но в реале может быть не все не так, и наступить разочарование в человеке
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Вы себе придумали образ, наделили его не существующими чертами. Попахивает все Большой аферой.
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
вот и я о том. поэтому и свалила в темноту. потом хуже будет если обманят... двойной удар
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
мне 30 и тоже так это личное с ним только переписка на одном сайте ради него захожу он на сайт не заходит месяцами и я знаю ничем не закончится большой обман.
. . Знаток (274) 5 лет назад
Вполне объяснимое состояние, если вторая сторона соответствует представлению об идеальном образе, который "живёт" в каждом.
Но я почитала комментарии. В вашем случае, действительно, эта связь - дурь. Что вы ожидали от мужчины, кроме "пошла нах, шл.. ха",если выставили себя готовой быть "переходящим знаменем"?Ни с ним, так с его другом, да с тем кто финансово посостоятельней.
Я вот ещё что думаю.. В основе виртуальной симпатии, прежде всего лежит соединение на ментальном (психодушевном) уровне. Если есть единение на таком уровне, внешнее, при встрече, всегда воспринимается со знаком плюс. Т. к. люди внутренне настроены друг на друга.
Странно, что вы в 30 лет, не понимаете настолько очевидных вещей и перевели своё виртуальное общение в люовную форму, признаётесь в любви - совершенно не веря в зарождение искреннего чувства в вирт. условиях.

ПС: Сейчас заметила - 10 дней общения? Действительно - дурь полнейшая. САМО выветрится.
С уважением НатальяМастер (1156) 5 лет назад
да я не расстраиваюсь что он послал, я этого и хотела. я спрашиваю как выкинуть его из головы. то что это дурь я и так знаю. но мозг глючит)