Не получается обновить ПО asus wl-520gc...

Сергей Сарана Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Всё делаю по инструкции, скачиваю файл с оф. сайта, захожу в роутер, выбираю файл, нажимаю обновить, идёт загрузка до 100%, появляется окно с ошибкой... Пробовал разные файлы, ситуация таже... Помогите пожалуйста! За ранее благодарю!!!
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 5 лет назад
На сайте прошивка в архиве. Поэтому её сначала надо разархивировать, потом уже заливать в роутер. Файл должен называться WL520gc_7.0.1.46_EN.trx
Перед прошивкой сделать сброс настроек, подключаться кабелем, а не Wi-Fi.
И пробовать браузер Эксплорер для начала.
Остальные ответы
wallhack Просветленный (20507) 5 лет назад
если всё работает зачем обновлять?
Сергей СаранаУченик (189) 5 лет назад
старая прошивка скорость жрёт... прошивка 2.0.0.7
wallhack Просветленный (20507) а поставить какую пытаешься?
SKVRD Оракул (71519) 5 лет назад
Распаковываешь прошивку то?
Точно под свой роутер качаешь?
Штурмовик Мудрец (17454) 5 лет назад
ошибка и её описание где ?