Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы могли заплакать от мелодии/песни? А какой и почему?)

Anonymous Искусственный Интеллект (1713718), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
Desposito )

а еще Alan Walker много треков отправил на Золото по технике и эмоциональности
Источник: ночиРРо !*)*)*)
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Я када Титаник смарю, на финальной сцене на слезы пробивает.
Понимаю что это лишь кино, понимаю что это глупо, но поделать с собой ничего не могу))
Codename 47Гуру (2888) 5 лет назад
А меня вот Титаник не трогает вообще.

Есть один фильм над которым я реально плакал это старый советский фильм «...А зори здесь тихие»
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
Сейчас уже нет. Когда подростком был бывало
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 5 лет назад
«Вставай, страна огромная!»
Потому что.
ЛивеньГуру (3774) 5 лет назад
Привет, Жан !)
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Добрый вечер, Игорёчек:)
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
я всегда плачу от мелодии сурок Бетховена... Ну такая грустная))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15230) 5 лет назад
а мне фильм Генералы песчаных карьеров нравились ..потому что там песня жалостливая
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
Папу я вижу каждый день, но от этой песни внутри всё сжимается и даже выжимает слезу.) Сам не знаю почему.) Особенно при живом исполнении.
света терскова Гуру (4188) 5 лет назад
Несколько раз смотрела видео ,,Угадали с подарком,, там взрослым и детям дарили щеночка или котенка и те от радости плакали... и я почему то тоже...
ккк ккк Ученик (71) 5 лет назад
kazka - плакала . но украинский при этом знать обязательно