Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может девушка забеременеть от мужской смазки???

Игорь Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Везде читаю что есть шанс, но небольшой но он есть ((
Лучший ответ
света терскова Гуру (4188) 5 лет назад
Может... все, что выделяет член содержит сперму... одна знакомая так родила будучи совсем соплячкой.
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 5 лет назад
Может
ВиК.Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Ну ты зачем это.. человека пугаешь?! Привет, Мышуршастая)
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) Чейта пугаю. У меня так двое детей появилось. Приветствую, дохтур.
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 5 лет назад
от той, что в тюбике только))
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Ога. А ещё от валериановых капель.. Ну, если Валериан будет молодой, а капель много..
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
А что, батей боишься стать?
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 5 лет назад
Может, это сок простаты, именно простата выбрасывает сперму, в эякуляте содержится до 22 000 000 спермиев, а залететь нужен лишь один шустрик, они во всем соке плавают, они живые, это не песок на дне стакана
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
если ток еще и соски предварительно вымажет ею