Помогите выбрать наушники для рока.

Даниил Левин Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Я слушаю тяжелый рок постоянно и с блютус наушников, но после того, как послушал музыку на AirPods друга, решил сменить наушники, так как они играли просто божественно. Если бы у меня был не андроид, то я бы бесспорно купил AirPods, но это не так. Дело в том, что большинство наушников которые я рассматривал были накладные. Я слушаю музыку в пути, на учебе, везде. И мне очень неудобно носить огромную бандуру на голове, да и в тихом помещении их не послушаешь, шуметь будут. Поэтому я ищу наушники вкладыши, проводные или нет - без разницы. Постоянно натыкаюсь на информацию о том, что вкладыши не подходят для прослушивания рока, но из-за плохой шумоизоляции, снаружи все слышно. Сколько не искал, так и не смог найти подходящие вкладыши. Одни супер дорогие, у вторых слабые басы и средние частоты, у третьих нет переключателя громкости и тд..
Бюджет чуть больше 10 000
Если таковы нет, то посоветуйте накладные, но очень нужна хорошая "внешняя" шумоизоляция (с накладными наушниками я не был знаком, так что не судите строго, если я приписываю им то, чего быть у них не может).
Очень уж нужен совет.
Дополнен 5 лет назад
*Постоянно натыкаюсь на информацию о том, что вкладыши не подходят для прослушивания рока, но из-за плохой шумоизоляции я не могу использовать накладные - снаружи все слышно. *
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
это с какого перепугу накладные наушники будут шуметь в тихом помещении???? ты не путай открытую каку с закрытыми мониторными.
Остальные ответы
Andrey Khaz Просветленный (28115) 5 лет назад
для хорошего звука нужно
1 хороший плеер с ЦАП
2 качественная запись без потерь
3 хорошие наушники
если чего то одного нет - звучать не будет потому выбирать дорогие наушники для смартфона нет смысла. Для рока наверное Косс Порта подойдет
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Вот в этом магазине посмотри, почитай отзывыhttps://www.audiomania.ru/in_ear_headphones/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 5 лет назад
хороший звук вот. и наслаждаться музоном можно только дома а не в троллейбусе
https://www.dns-shop.ru/product/5906ed2c629a3330/nausniki-fostex-t50rp-mk3-cernyj/