Телефон не видит WiFi

Михаил Чуйко Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста у меня телефон xiaomi redmi 4x и есть квадрокоптер mi mini drone и телефон не видит его сети что делать?
Лучший ответ
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Надо перезагрузить телефон при включенном вайфайе.
Остальные ответы
Этооо Брэээд Ученик (186) 5 лет назад
Проверьте может квадракоптер не включён или на нем не включена сеть, ищите уже в заданных вопросах. Тут не в телефоне дело.
Михаил ЧуйкоУченик (96) 5 лет назад
Нет как раз таки в телефоне другие устройства его видят
Этооо Брэээд Ученик (186) Ну тогда попробуйте банально его перезапустить или может он не поддерживает квадракоптер...
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Есть разные стандарты. Уверен у коптера более дальнобойный чем у телефона, они могут быть просто несовместимы. Уточняйте стандарты и там и там
Vector Kot Мастер (1239) 5 лет назад
возможно дело все в дальнобойности действия сети
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 5 лет назад
Покажите пальцем на квадрокоптер, может так увидит
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Если второго поколения, то под батарейкой нажми кнопочку RESET, если первого поколения, то на днище аппарата нажми кнопку Unpair или как-то так.

Если не поможет, то в сервис.
.
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
Перезагрузи, ну или в настройках пошарь
Серый Искусственный Интеллект (375603) 5 лет назад
WiFi у коптера. 2.4GHz, а у тебя на телефоне возможно, что 5GHz
переключи телефон на работу с WiFi. 2.4GHz
Михаил ЧуйкоУченик (96) 5 лет назад
Нет вай фай у кратера 5 ГГц я посмотрел и на телефоне тоже 5
Николай Иванов Профи (840) 5 лет назад
Антенну при разборке не сломал?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Если Android не видит WiFi сеть, первым делом необходимо понять, на какой стороне возникла проблема: на устройстве, которое раздает беспроводную сеть (модем/роутер), или на вашем телефоне/планшете Андроид. Данная статья подходит для всех брендов, выпускающих телефоны на Android 9/8/7/6: Samsung, HTC, Lenovo, LG, Sony, ZTE, Huawei, Meizu, Fly, Alcatel, Xiaomi, Nokia и прочие. Мы не несем ответственности за ваши действия. Определение источника проблемы. Первым делом определите, видит ли Андроид другие сети Wi-Fi. Попробуйте раздать сеть с ноутбука, с Айфона или другого телефона, зайдите в общест...
http://help-wifi.com/android/pochemu-telefon-ne-vidit-wi-fi-set-routera/
KERMMNIIK ™ Ученик (172) 5 лет назад
Мобильный интернет подключи