Нужно ли разрешение отца на выезд?

Сергей Бивол Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Сестра хочет приехать в РФ работать. У неё есть ребенок, 5 лет. С мужем и отцом ребенка официально в разводе. Нужно ли разрешение отца в данном случае на выезд ребенка в РФ? Не отправят ли обратно на родину без разрешения отца?
Лучший ответ
Fgn Bt Ученик (14) 5 лет назад
конечно нужно получать разрешение
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166147) 5 лет назад
Судя по всему, Вы живете не в России, в поиске немедленного разрешения ситуации, войдя в раж ожидания ответа, Вы, ничтоже сумняшеся, позабыли сообщить из какой страны Вы собрались вывозить ребенка в РФ.
СПешу охладить Ваш пыл, по секрету сообщаю, тут экстрасенсов нет, нет также ясновищих, прорицателей и прочих повелителей потустороннего.
Поищите ответ на свой вопрос на том сайе, который посещают юристы соотвествующего государства.
Сергей БиволУченик (124) 5 лет назад
вопрос состоит в том, нужно ли это разрешение на территории РФ при оформлении и регистрации, он так же больше отнесен к людям, которые сталкивались с данной проблемой живя в любом другом государстве, но с теми же намерениями и целями. Проще говоря, вопрос тем, кто более осведомлен, чем вы, не мешайте. Спасибо
Лентяй Искусственный Интеллект (166147) Я осведомлен в вопросах миграционного законодательства Российской Федерации значительно больше, чем подавляющее большинство посетителей и отвечающих в данном разделе. А вот Вы, голубчик, научитесь внятно задавать вопросы, если желаете получить полезный ответ. Цитата, цитирую Вас: "Нужно ли разрешение отца в данном случае на выезд ребенка в РФ? " Ответ - xyй знает, что нужно в государстве, где Вы проживаете, для выезда ребенка в РФ. Посему песдуйте на сайт, где имеются юристы государства, из которого планируется вывоз ребенка и там ищите ответы на свои вопросы.