В Lg v30 заявлено, что есть FM тюнер для прослушивания радио без интернет. Приложения в наборе программ не нашёл!

Mandalorian Мыслитель (5724), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста аналоги подобных программ либо, как скачать родное стандартное приложение от Lg,которое позволяет слушать радио без подключения интернета.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375595) 5 лет назад
в отдельной папке ищи, там всё в кучу собрали - музыкальный плеер, радио, файловый менеджер, программу для заметок, фитнес-трекер, утилиту для оптимизации и т. д.
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
к сожалению в этой папке всё есть а тюнера нет!
Серый Искусственный Интеллект (375595) Такое приложение практически не найти т. к. всегда есть базовое, но попробуй это поставь, если модуль fm, то должно сработать - Радио из прошивки LG G4 http://prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/18575-fm-radio.html
Остальные ответы
Ivan / Ученик (81) 5 лет назад
Подскажу. Значить нет в нем радио. И обычно такое приложение не поставишь. Если только прошивку поставить где есть такое, а отдельно оно не установится.
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
В спецификации указано что фм тюнер присутствует! Прошивка и приложение разные вещи! В своё время была прога Spirit FM вот она на кастомных пошивках как раз и запускала радио, а сейчас стала онлайновой!
Mandalorian Мыслитель (5724) радио там как оказалось есть, а приложения не было, пришлось ставить стороннее апк, добрый человек ссылку кинул!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
В Гугл Плее поищите! Там может есть. Кстати, среди радиостанций рекомендую обратить внимание на АВТОРАДИО! Оно самое классное и лучшее!!!
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
Они все онлайновые!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) Попробуйте это https://play.google.com/store/apps/details?id=net.sona_app.Offline_FM_Radio_Without_Earphone_2019
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
Как говориль Абай, что то ишеш значит он найдеться .

Издегенин алдынан издемейак табылар
che_shire shire Профи (656) 5 лет назад
Конкретно по данной моделе не подскажу но в старом добром КМП была возможность смотреть ТВ и прослушивать радио с тюнеров. Возможно проигрывание плеера находиться в каком та мультимедийном приложении которое с завода установлено на данном дивайсе
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
нет такой функции в аудиоплеере!
odin dva Мудрец (12417) 5 лет назад
На реддит пишут, что вроде, тюнер есть, но надо приложение NextRadio app и подключенные наушники
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nextradioapp.nextradio&referrer=utm_source=nextradioapp&utm_campaign=download
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
оно не доступно для моего устройства!
odin dva Мудрец (12417) Ну а если через поиск его искать в плэймаркете? Возможно, вылезет подходящая версия
Александр Полунин Знаток (382) 5 лет назад
Скорее всего, кто-то прошивку менял, или удалил приложение
nictrace Мастер (2280) 5 лет назад
FM в телефоне - это онанизьм, наушник работает антенной, прием хреновый, волну надо "ловить "(
АМ Гуру (4469) 5 лет назад
Купи дешевенький радиоприемник, и слушай день и ночь без всяких приложений и бесплатно. Или я что-то недопонял?
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
Недопонял- это слабо сказано, ты просто полный долбо.. профан! Здесь речь о софте шла убогий!