Может ли австралиец купить себе шубу?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Может. А вот нужна ли этому австралиец покупать шубу. это уже второй вопрос, хотя шубы в Австралии носят - для них +21° ужасный холод, и их производство налажено и знаменитые овечьи шубы из австралийского мутона запросто можно купить в России. Хотя покопавшись в интернете фото австралийки в шубе нашел всего одно.
Остальные ответы
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Австралиец может все)
Пушечка Оракул (91200) 5 лет назад
Непременно из кенгуру, украшенную перьями из страуса.
Sinka Оракул (67338) 5 лет назад
Может, особенно если в Тасмании живет. В уггах же ходят.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Шубу, это крайности, моя мать и сёстры живут в Мельбурне и в этом городе и всей Австралии много зоозащитников .Противников всяких шуб и мехов, потом зимы в Австралии такие же тёплые как и на ближнем востоке 12 гр тепла днём всю зиму по югу Австралии и дожди, а ночами тоже не холодно но сыро .Тасмании такой же климат как и в Виктории, снег бывает в столице только и в горах Тасмании и за Мельбурном, это эпизодически .
В шубах я там никого не видела, как мама моя говорит, здесь с жиру и от тоски шубы и ходя на головах только русские им тесно уже в австралийских прериях и бушах ..Я мало была там обычно летом потому что холод не люблю .
Про шубу это не за чем для климата её и изделию там не климат, как меха . Любой там в этом смешно станет выглядить .Может и есть такие там ?))
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Австралиец может купить шубу в интернете и ему домой привезут, сэр.
Но в Австралии тепло, шуба не нужна.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244397) 5 лет назад
Видимо может ;-((((((
Но самые известные для меня австралийцы это ACDC, но они почему-то в шубах даже на гастролях
на фото нигде не засветились ;-((((((
Зато походу все монархи центральной Африки предпочитают постоянно ходить в шубах причем из натуральных зверей ;-((((