Не пришел товар с Алиэкспресс, продавец сам продлил срок "до закрытия заказа", сколько раз он может его продлевать?

Антон Антон Мастер (1463), закрыт 5 лет назад
Ну не бесконечно же?)
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 5 лет назад
Максимальный срок то ли 90, то ли 110 дней) Больше не сможет.

На странице заказа есть иконка с машинкой, при наведении на нее указывается, в какой срок товар обязуются доставить. Можно открыть спор по истечении этого срока, а не ждать, пока продавец снова и снова будет продлевать защиту)
Шум дождяИскусственный Интеллект (347730) 5 лет назад
Было 90-100 дней раньше... где-то год-полтора назад правила игры поменяли... для особо отсталых стран.. типа России, Бразилии и некоторых других. Сейчас 125 суток.
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
После 30дней можеш на возврат калябать, должны деньги вернуть
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 5 лет назад
До 125 дней с момента оформления заказа. Смотри условия торговой площадки Али.