Помогите со сливом в канализацией на кухне! "Воздушная пробка"

Давайте по порядку, как я вижу картину:
1.Раковина и труба, которая выходит под раковину и соединяется с сифоном.
2.Сам сифон.
3.Труба, которая соединена с сифоном и ведёт в канализацию.
Так вот, не стекает вода в трубу, которая в канализацию ведёт.
Самое главное прочистил сифон и трубу из раковины.
Интересно, что отсоединяя сифон и если лить в него воду-то вода нормально проходит. А если соединяю сифон с 3 пунктом, то в раковине просто засор.
Как-будто воздушная пробка, которая блокирует воду!

https://www.youtube.com/results?search_query=сборка+раковины+на+кухне+
Поиск Google =>
раковина на кухне сборка

могу сказать по собственному опыту на стыке раковины и сифона у вас скапливается жир отсюда и частые засоры я для устранения жира приобретал в компании https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ средство
BIONEX GREASE W оно эффективно расщепляет жир и засоры не образуются

Вам только вызывать штатного сантехника
Пусть он на месте смотрит, разбирает, чистит - это их обязанности
Много с вас за такую хатурку точно не возьмут - сэкономите кучу времени и сил, нервов

А пробовали засыпать средство для очистки в трубы? Попробуйте и гибким стальным прутом прочистить где колено и ниже
Только разбирать все полностью придется так или иначе

В самой раковине чистил воронку?