Поезд, можно ли сесть на следующей станции, не на своей?

Кунька Фистунька Профи (872), закрыт 5 лет назад
Разница между станциями 1.30 ч.
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 5 лет назад
Можно если у него там есть остановка для высадки и посадки пассажиров.
Мимо платформ для электричек и даже мимо станций, где могла бы быть техническая остановка, поезд проедет, не притормозив.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 5 лет назад
можно, бывает такое, когда человек опаздывает на поезд и догоняет его на машине.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
С какой станции хочешь уехать там бери билет и ехай на здоровье. чугунке пофиг с какой станции ты ехать будешь.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10055) 5 лет назад
Практически каждый год так поступаю.
0049 Искусственный Интеллект (119154) 5 лет назад
даже взяв билет на владивосток -москва с владивостока можно сесть в рязани и тове место будет пустым
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
если на твоё место не успеют продать билет...