Что значат 2 белые точки влевом верхнем углу у айфона 7 поюс и как их убрать ?
Сидела дома, спокойно никого не трогала, захотелось попить водички, поставила телефон, ушла, пришла, а на экране вылезла эта херня мозолящая мне глаза и я не понимаю как их убрать. Хелп
Могу сказать точно, что это уведомление о новых виджетах.
Но, к сожалению, не подскажу точно как их убрать.
Попробуйте перейти на экран виджетов (слева от рабочего стола) прокрутите в самый низ, там будет белая круглая кнопка "Изменить", нажмите, потом выйдите из этого меню.
Если не поможет, но сорян)
Спасибо за ответ! У меня такая же ситуация с этими точками была. Сделала как вы сказали, мне помогло!
Спасибо! Помогло
Перезагрузите телефон.
Это поисковая система которая включается при смахивании вниз. Перезагрузите телефон.