А зачем Чечне списали долги за ЖКХ на 9млрд рублей, они что особенные?

jmvh hkvbn Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
Им никто эти долги не списывал. Это само правительство Чечни списало эти долги своим гражданам. То есть правительство Чечни заплатило коммунальщикам за своих граждан.
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
Газпром отказался списывать
. .Знаток (418) 5 лет назад
чтобы отказаться. надо опротестовать решение суда. Да и исковая давность только три года Так что было с 2000 по 2015 списано по закону. Другое дело что кто то должен за это ответить 9 млрд это не 9 рублей. В Китае коррупционеров регулярно к стенке ставят, а здесь даже не увольняют,
феликс ряшкин Просветленный (32090) 5 лет назад
а кто списал получили в полном обьеме все-оплатил фонд чиченский как малоимушим
Игорь МорозовМыслитель (5819) 5 лет назад
Хватит брехать.
феликс ряшкин Просветленный (32090) непонял в чем вранье вы откуда свою инф берете?
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Да, особенные! У них даже своя республика есть!
* Искусственный Интеллект (668277) 5 лет назад
ты их фоты видел? Конечно особенные
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Иначе нельзя! Вдруг народишко в Воронеже начнет бунтовать! Тогда туда сразу пошлют отборную Кавказскую дивизию.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
"пехотинцев Путина"
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487209) 5 лет назад
Суд списал только долги, по которым истекли сроки исковой давности !
jmvh hkvbnУченик (97) 5 лет назад
У нас не списывают
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487209) У кого у вас ?
Trofim MeyerПросветленный (22915) 5 лет назад
И что это значит?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487209) Это значит, что долги старше 3-х лет и по которым не было открыто исковое производство, списываются !
artist Искусственный Интеллект (197942) 5 лет назад
из наших налогов оплатят.
т. е. мы с тобой.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215936) 5 лет назад
Неправильная информация и вы знаете об этом.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 5 лет назад
ГРОЗНЫЙ, 18 января. /ТАСС/. "Газпром межрегионгаз Грозный" в ходе обжалования решения суда о списании задолженности за газ в размере 9 млрд рублей жителям Чечни планирует выяснить, какой период учитывался в решении суда. Об этом ТАСС в пятницу сообщил заместитель генерального директора по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Грозный" Рустам Амерханов.

"Будем подавать апелляцию. Это наши средства, [абоненты] потребили газ на эти деньги
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 5 лет назад
Враньё.
Игорь МорозовМыслитель (5819) 5 лет назад
Что вранье, не платите за газ, за свет 35% ваших не платят, я что ли за вас платить буду.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) А кто же ещё, мы и будем за них платить
. .Знаток (418) 5 лет назад
Руководитель чеченского центра общественной организации «ЖКХ-контроль» Мансур Солтаев пояснил, что долги населения начали накапливаться в 2000-ых годах. До этого около 10 лет жители республики не платили за газ и свет и с них никто этого не требовал. Срок исковой давности по их взысканию – три года

Вопрос лишь в том -КАК поучаствовали в этом процессе федеральные чиновники? Кто и как наказан? почему ждали 3 года?
федя зайцев Оракул (53071) 5 лет назад
А кто его знает нет там никаких особенных причин для этого, нужно по всей Стране списать долги за ЖКХ
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
Да, они особенные! Они спасли Россию от международного терроризиа. Честь и хвала им!
Сергей Какой-тоПросветленный (22717) 5 лет назад
Не до конца спасли-то... До сих пор террористы взрывают дома...
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Боевики из Чечни личная охрана президента. Верные и на всё готовые.
У вас есть собака?
Вы же на её содержание тоже много денег тратите...
Игорь МорозовМыслитель (5819) 5 лет назад
Дядя ты в дуб врезался, завтра конъюнктура сменится и они горло перережут.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Руководитель чеченского центра общественной организации «ЖКХ-контроль» Мансур Солтаев пояснил, что долги населения начали накапливаться в 2000-ых годах. До этого около 10 лет жители республики не платили за газ и свет и с них никто этого не требовал. Срок исковой давности по их взысканию – три года

Вопрос лишь в том -КАК поучаствовали в этом процессе федеральные чиновники? Кто и как наказан? почему ждали 3 года?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 5 лет назад
Так поддерживается мир в чечне, чтобы бывшие бандиты опять воевать не начали,..
А свои русские, _ да, _на_хер_ они_нужны, пускай валежник собирают.
Пенсионеры пусть по помойкам лазают,.. А чеченам даже и пенсионный возраст не повысили, а наших будущих пенсионеров кинули, денег для них не нашли. .
ИхтамнетПрофи (880) 5 лет назад
твой дед и папаша пенсионер по помойкам лазает? грош цена тебе, если ты не помогаешь своим родителям...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) Во первых, не тебе судить,.. Во вторых, моих родителей уже нет в живых,..
Chelovek Искусственный Интеллект (411719) 5 лет назад
Руководитель чеченского центра общественной организации «ЖКХ-контроль» Мансур Солтаев пояснил, что долги населения начали накапливаться в 2000-ых годах. До этого около 10 лет жители республики не платили за газ и свет и с них никто этого не требовал.

«Когда Рамзан Кадыров вступил в должность, он начал наводить порядок в коммунальной сфере. В Чечне появились «Межрегионгаз», «Нурэнерго», «Грозненские городские электрические сети». Абонентам стали предъявлять счета за газ и электричество. Но за 90-е годы у людей выработался менталитет неплательщиков. Они были уверены, что им всё спишут. К тому же, это был сложный период в экономике республики. У многих не было работы, не с чего было платить за коммунальные услуги, – рассказал Мансур Солтаев. – Накопились долги. Срок исковой давности по их взысканию – три года, и я рад, что закон восторжествовал и суд принял такое решение».
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Мне тоже это интересно...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Долги за газ ГазПрому имеют многие регионы, больше половины. Чечня-особый регион, особо пострадавший от международного терроризма в двух войнах. До сих пор многие в чечне, потерявшие кров в войну, ютятся у своих родственников. Грозный был полностью разрушен. Сотни фамилий полевых командиров чеченских боевиков арабского, саудовского и иного зарубежного происхождения, зарубежных наёмников до сих пор пестрят в нете. Всем известна всесторонняя поддержка террористов чечни со стороны американо-фашистов, которые выбрали чечню в качестве первого региона на пути дробления России на части. Но им это не удалось, благодаря тому что Аллах вернул разум НЕКОТОРЫМ жителям Чечни, примкнувших на какое то время к международным террористам.
Чечня как регион заслуживает как минимум преференций и льгот в выплате долгов за газ
Mr. CartholderЗнаток (490) 5 лет назад
Да ни хрена она не заслуживает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) Пока не исчезнет в народе память о войне с международным терроризмом, нужно им помогать
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Зачетный пропагандонский зализон))))))))))))))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) По существу сказать нечего, поэтому надо ярлык повесит. Повесь лучше себе на заднее место