Вы бы какой вывод сделали о человеке?

Светлана Лабутина Профи (507), закрыт 5 лет назад
Если он говорил что убил бы на хер вашу собаку. Типа агрессивной она ему показалась хотя она к нему даже не подходила.
Лучший ответ
Юлия Брагина Профи (552) 5 лет назад
Вывод??
Ну он очень прост:
Не собака агрессивна, а человек, который говорит эти вещи..
намордник таким и поводок в студию ))
Всегда, когда я гуляю со своим и мне какая либо невмитозная дама с ором скажет "уберите свою собаку и вообще, она должна в наморднике ходить" -я отвечаю, что намордник в таком случае нужен ей, при чем срочно..
особенно, если мой песя на нее даж не посмотрит :D, а именно так зачастую и бывает..
Остальные ответы
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
О да, убил бы, Хильда несколько человек разорвет, бойцовская сука же.
Кирилл Мастер (1114) 5 лет назад
Этот человек, как минимум, не способен контролировать свои эмоции и, как следствие, свои действия.
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
А, что вы спешите делать выводы по одной, ничего не значащей фразе?!
Знаете, сколько в человеке всего намешано и, чтобы делать, хоть какие-то выводы, следует многое ещё о нём выяснить.
Может быть он кормит бездомных собак...