Девушки, какие парни вам нравятся в плане внешности?

4123 . Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Особенно интересуют девушки, которым 17-18 лет (т. к. это мой возраст сейчас)
Лучший ответ
Angel Life Знаток (317) 5 лет назад
что-нибудь миленькое нравится :3
а если точнее, то лицо у парня должно быть.. v-образным? надеюсь это так, как я представляю
и парень должен быть с каре и темными волосами/темными глазами
мой идеал, так скажем
Остальные ответы
Победа Оракул (52557) 5 лет назад
Мистер Грей (50 оттенков серого), Дин (Сверхъестественное)
Секта раскрывателей Мастер (1117) 5 лет назад
Вот такие!
4123 .Ученик (2) 5 лет назад
Опа, это же Рикардо Милос, лол)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
с красивой стрижкой... чисто выбритых... стильных... ухоженных... с чувством юмора... и романтичных...