Как получить разряд всевышнего электромонтера?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204753), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555110) 5 лет назад
Только через обряд посвещения! Берётся М1-101 и в каждую руку по щупу. А вся бригада ручку наяривать принимается...
Если 36 секунд выдержит – мастер торжественно произносит : ГОДЕН❗Наш человек..
ХьюэлИскусственный Интеллект (204753) 5 лет назад
Типа его через какой то генератор записать?))
Аркаша Высший разум (555110) ЗаицЪ! Не расстраивай меня ! https://maximus280674.meshok.ru/pic.php?id=37902838
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
Коснуться языком фазы 380v
Только не глотать! Мастер (2277) 5 лет назад
Прекратить пользоваться кондомами и использовать вместо них испытанные и проверенные перед использованием диэлектрические перчатки. Такой ответ устроит продавца подложного документа с присвоение почетного звания.
Разрушитель Мифов Оракул (70051) 5 лет назад
Надо всё выше делать электромонтаж, пока разряд не получится, с ближайшего облака.