Что посоветуйте местным барышням? Маги и не маги ?))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вечер пятницы все таки
Лучший ответ
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Посмотреть на себя со стороны))
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
делать диагностики ...чтобы все таки найти порчи сглазы венцы безбрачия блоки на чакрах )
S S Мудрец (16182) 5 лет назад
пробуждаться и уже выбрать путь куда идти в верх или в низ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134848) 5 лет назад
Найти своих барышников)
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
а мнееее????
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134848) Разве дочь экселенца не нашла достойного противника?)