Как возлюбить предателя и того кто пользуется твоей* любовью к нему в своих интересах?

Гептил Оракул (71769), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oeudowuerjrytei Профи (603) 5 лет назад
единственное такое предательство в моей жизни обернулось ценным уроком, где не было предательства
ГептилОракул (71769) 5 лет назад
а что было ?
oeudowuerjrytei Профи (603) человек которого я знал много лет и симпатизировал ему позвонил однажды мне и предложил увидеться, мы встретились, поговорили, попрощались я выходил с машины когда серия ударов сделал меня лежать, "ну вот, опять..." подумал я, предвкушая много боли, но следом я почувствовал щелчок наручников на запястьях и обрадовался. это оказалась полиция