Когда народ России заживёт хорошо как чиновники?

Домовой. Просветленный (21422), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
После смены прозападного режима и социального курса страны...
Остальные ответы
Фокус Мыслитель (9698) 5 лет назад
Никогда
Так же, как и любой другой народ.
artist Искусственный Интеллект (197942) 5 лет назад
когда будут как в китае чиновников выбирать 1 из 50
Vasya Просветленный (26732) 5 лет назад
а что хорошего в жизни чиновника
вова овсянников Мастер (2407) 5 лет назад
как чиновники? - никогда. это не реально обеспечить всех как чиновников.
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
А кто тебе чиновником мешает работать?... Высшее образование... дисциплина... и иди на 15 000 -20 000 работать в Собес... пенсионный фонд...
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Когда чиновники будут жить как боги.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 5 лет назад
Как возьмет на себя ответственность, какую имеет чиновник!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149683) 5 лет назад
Я и так не жалуюсь, мне всего хватает, а дворец мне не нужен
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
Мне кажется тогда заживет когда чиновники будут жить как народ, ну или чуть получше народа но без излишеств.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
жил в СССР но захотел Свободы ...а еще я хочу стать владычицей морскою ...вот и остался у разбитого корыта ...русские сказки надо читать
Владимир Сергеев Мыслитель (8894) 5 лет назад
Когда избавится от чиновников!
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Проверяете сколько тут придурковатых?
Большинство.
А так чиновники - это часть народа, как гаишники, ассенизаторы и прочие прочие.