Помогите разобраться. Проблемы с

Xuh Hcu Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Вчера вызвала скорую, боль где яичник, увезли, посмотрели поставили диагноз : острый оофрит. Второй раз вызвала скорую, но уже с целью лечь и лечиться, сделали УЗИ ( во внутрь вставляли и смотрели УЗИ органов :матки, яичники). Левый увеличен, он и болит. Сдала кровь, мочу. Сказали, что проблемы с кишечником ( я оболдела). Сказали соблюдай диету и чеши домой. Даже не сказали какую диету. А почему мне тогда поставили острый оофрит в той больнице??? Откуда у меня температура 37,2 внезапно, откуда боооли. И почему яичник увеличен
Дополнен 5 лет назад
И что написано на первом?
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Первое заключение: "Данных за острую патологию гениталий нет. Кишечная колика".
Для оценки состояния яичника имеет значение фаза цикла.
При первом осмотре поставили диагноз "Острый оофорит" из-за болей, не уточнив диагноз с помощью УЗИ.
Диета - исключить острую, жирную, жареную пищу. Можно принять сорбекс (активированный уголь) или энтеросгель, но-шпу, дальше пробиотики. И контроль УЗИ.
Xuh HcuУченик (104) 5 лет назад
Спасибо большое
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Нва здоровье! Не болейте!! )
Остальные ответы
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Нет паталогий. Диагноз :Кишечная колика.
Кефир пейте, чтоб небыло таких проблем.
Алена Новоселова Знаток (432) 5 лет назад
Соблюдайте диету, пейте правильно вам написали кефир, также рекомендую сорбенты подключить к этому делу, такие как полисорб, он уж тут точно не помешает, в этом я уверена.