Ой, представляете, я сейчас кое-что смотрю.. оказывается .. по весне если положить в землю одну картошку, то по осени

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499781), закрыт 5 лет назад
из нее может получиться штук 12 и больше? Чудеса прям... А что вы можете назвать чудом?
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 5 лет назад
А из одного зерна - 800
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499781) 5 лет назад
да.. это тоже чудо.. запасы плодородия земли наверное неисчерпаемы
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
а я рождение человечачье)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499781) 5 лет назад
нуууууууууу.. эт даже дарвин понять не мог))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) а чем же вас удивить))))
Янтарная Мастер (1485) 5 лет назад
А из маленького, невзрачного сперматозоида, получаются чудесные малыши, не важно люди это или животные)
DVИскусственный Интеллект (247911) 5 лет назад
Вы че то путаете, уважаемая) Из сперматозоидов не могут получаться малыши)
Янтарная Мастер (1485) ну вопрос же не по анотомии, расписывать остальные факторы тут не имеет смысла))))
Андрей Андреев Просветленный (41602) 5 лет назад
.. по осени остаться при своей единственной ..))
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
вы видимо беоручка, привыкли есть, а не выращивать продукты.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499781) 5 лет назад
у меня нет огорода просто
ГАЛО * Мудрец (14129) поэтому не знаете таких элементарных вещей.
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 5 лет назад
да, бывают и такие чудеса - посадил мешок а собрал ведро, чудо))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499781) 5 лет назад
ну навкрное... но смотрю прям чуть ли не по тонне с сотки снимают.. я уже скоро стану министром сельского хояйства
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) :)))
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Это что.... вот как только одного президента в землю положат, сразу на его место президентов набегает немеряно.... Во как надо землю удобрять....
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 5 лет назад
Согласен с Сашей, если бы все так было просто то никто бы не прогорал .
Вы что думаете овощеводы все зарабатывают ?
В основном зарабатывают 10% от общей массы а остальные по нулям )
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Некоторые весной закапывают картошку а не следующий день выкапывают, примерно в таком же количестве, просто сильно жрать хочется ..))
Пятница Мастер (1124) 5 лет назад
из семечка куст с помидорами!)))) У нас будет огород))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Буратине тоже лисица с кошкой что-то там закопать советовали. Потом придёт самоназначенный управдом и изымет землю в общее землепользование.
Психологию аборигенов надо изучать.