Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие преимущества имеет мирное урегулирование при административно правонарушении за 116 ст. ук.

Kirill Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31518) 5 лет назад
116 УК - это преступление, а не административное правонарушение. Будет смягчающее обстоятельство, неважно по УК или по КоАП.
Остальные ответы
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Мирное урегулирование дает возможность потерпевшему получить денег, а преступнику не получить судимость.
Artem Popov Профи (551) 5 лет назад
116 УК - нанесение побоев лицом, подвергшимся административному наказанию, тут о мирном урегулировании можно и не мечтать, преступнику - штраф, или арест, или об. работы, или тюрьма .