как часто вы делаете комплименты мужчинам? и как мужчины реагируют стеснятся начинают покраснев?)

Алиса Мыслитель (7537), закрыт 5 лет назад
при знакомстве вы делаете комплименты не стесняетесь? допустим подходит женщина к мужчине и говорит: у вас красивые глаза, губы, я хочу с вами познакомиться мужчина от этого в ступор не впадёт?)))))))
Лучший ответ
eleni Гуру (2847) 5 лет назад
у большинства мания величия возрастает)
Остальные ответы
Маруся Фуруся Ученик (143) 5 лет назад
Убежит со скоростью света
АлисаМыслитель (7537) 5 лет назад
почему))))?
Маруся Фуруся Ученик (143) Они еще более не логичны чем женщины, казалось бы... Попробуйте
. . Искусственный Интеллект (414428) 5 лет назад
часто, и мало кому, а стесняется не видно