Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неполноценные отношения, это как люди с ограниченной возможностью ?\есть нюансы, но жить можно, +

MARI ~ Искусственный Интеллект (728821), закрыт 5 лет назад
пока не ощутишь себя бедным, каким-то
)
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Не понял о чём Вы, но год назад. одна из куриц Российского правительства заявила, что салат оливье подоражал на рубль. А теперь и ВВП от корней оторвался, теплоносители подорожали на 75-100%, а он бредит про сдерживание цен....
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (126814) 5 лет назад
Главное, чтобы Делай как я!" - не говорили. И "Жри побольше". А то лобковая кость у кого-нить точно треснет
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284782) 5 лет назад
на дело идти нужно, грабить ресторан Гав Ню Чий