Будет ли работать внешний микрофон если подключить его через microusb-3,5 jack, на экшен камере acme vr04

практика просто Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
через переходник microusb - 3.5jack
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584025) 5 лет назад
Если на USB-разъёме вашей камеры разведён аналоговый микрофонный вход (в чём я сильно сомневаюсь), то будет.

Пока я знаю только две марки экшн-камер с такой хитрушкой: GoPro и Mobius.
практика простоУченик (104) 5 лет назад
я подключал камеру к ПК когда не было SD карты и она определялась как web камера с микрофоном .
Dmitry Искусственный Интеллект (584025) Это совершенно не то. Нужен не режим веб-камеры, а аналоговый микрофонный вход.