Кормление грудью ребёнка старше трёх лет. За или против?

Алла Жукова Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318290) 5 лет назад
я помню смотрел "игру престолов" -там тетка сансы кормила своего дитя до 9 лет
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
А почему бы ни до школьного возраста?! И коровы не надо...:)
Наталья Высший разум (310550) 5 лет назад
Кормите хоть до школы, только не надо называть этот процесс кормлением: молока ребёнок уже в этом возрасте высасывает с гулькин нос (при желании это можно проверить, сделав контрольное взвешивание ребёнка до и после сосания), есть уже должен практически всё с общего стола. Актуальность кормления грудью снижается уже к году-полутора. Поэтому такое сосание - это больше психологический акт, привычка, привязанность к матери, но не еда. Поэтому пора уже с этим завязывать.