Сколько человек прочитают нашу переписку?

N R Мудрец (16218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кимвал звучащий Гуру (3973) 5 лет назад
Все люди и так все знают. Читают сплетники ищущие выгоду. Но у кого может быть выгода от безвредных животных? У тех кто работает на мясокомбинате? А какая может быть заинтересованность от диких животных? Если найдутся на самом деле маньяки ...работающие на мясокомбинате. А они есть... и сколько человек прочитают... уже не важно. Переписка важна только этим маньякам. Их много.. но и что с того? ЧТо, опять же, взять с дикого животного...
Остальные ответы
Константин Григорьев Профи (759) 5 лет назад
Как минимум все ФСБ-шники
Луиджи ВампаМыслитель (8294) 5 лет назад
Да не, максимум один отдел
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 5 лет назад
не думаю, что она будет так интересна)
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
А кому она интересна?
Leviathan Просветленный (44793) 5 лет назад
Кому она нужна, ваша эта переписка, если только в ней не фигурируют такие слова как: наркотики, рабы, террористы, Путин, ФСБ, КГБ и пр.
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Где неприкосновенность... (