И как это понять? У меня мало шансов забеременеть?

Xuh Hcu Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Сегодня проходила УЗИ, внутрь вставляли штуку, посмотрели и написали " по пять фолликул в каждом яичнике". Так всегда будет? И почему так мало их? До месячных 4 дня
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 5 лет назад
Фалликулы это те же куриные яица. Их надо оплодотворить, но если их мало то и шансов, что спермотозоида попадет в нее и оплодотворит.
Остальные ответы
Мудрец (17442) 5 лет назад
Я УЗИ уже раз 20 наверно делала без беременности и всегда 2-3-4 фол. писали. итого 3 беременности с первого раза. Как-то так в общем
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 5 лет назад
все нормально! не грузись.... лучше оба работайте над проблемой.... все получится! удачи тебе, милая девочка!!!!