Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в курсе, на Крещение бывшего столкнуть в прорубь- это святое дело или уголовное?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эльза Зандер Мыслитель (5546) 5 лет назад
То что столкнула это еще доказать надо... А вот помочь ему там оказаться - наисвятейшее дело. Нужна будет помощь - звоните... ( мой с прошлого года там плавает...)
Остальные ответы
Сашв Шустер Оракул (54466) 5 лет назад
Свято
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
Ну, тогда сомнения отсекаются))
Сашв Шустер Оракул (54466) Столкнешь бывшего выйдет с нее настоящий и будущий
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) 5 лет назад
Если с камнем на шею, сам бог велел.
Организовать встречу грешника с господом
николай Граб Гуру (4151) 5 лет назад
...столкнуть -уголовное, в прорубь -святое...
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
Замечательный консенсус)))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144774) 5 лет назад
Вопрос зададут - как ты его туда доставила))