26 недель а живот уже большой, ходить труднл

***** ******* Ученик (192), на голосовании 5 лет назад
Нормально ли иметь такой животик в свои 26 недель, не первародка, просто странно от чего зависит то что живот как будто бы завтра в род дом надо. До дети были все более 4 кг . Боюсь что эта будет за 5
Дополнен 5 лет назад
26 недель
Голосование за лучший ответ
elena Оракул (89414) 5 лет назад
у меня едва заметный был, но и ребёнок был не крупный 3200, может у вас двойня или многоводие
***** *******Ученик (192) 5 лет назад
Врачь сказал все ок, не двойня и не многоводие . Просто уже устала с таким пузиком ходить. Кстате спрашивала у врача изза размера он говорит на последующих детей, живот бывает больше
Алиса Никитина Просветленный (28177) 5 лет назад
У меня первый раз до 20 недель вообще намека не было, а со второй в 12 недель, будто недель 25-26 первый раз. Просто мышцы уже не те. Хотя вторая меньше по весу была
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 5 лет назад
а что у вас есть варианты? живот такой какой есть. если на Узи и анализы норм, то бандаж в помощь
у вас не многоплодная беременность, многоводие? по фото высота стояния дна матки не соответствует заявленному сроку.
love_only_himПросветленный (20379) 5 лет назад
А как определяете высоту стояния матки?
Просто любопытно)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) А как вы определяете, что у челваека есть нос?)
Sweet Juliet Просветленный (45342) 5 лет назад
Узи давно делали? Может многоаодие?
Живот действительно большой, а что врач говорит?
Источник: У меня в 37 нед.был меньше.
Мудрец (17442) 5 лет назад
У меня с первым на таком сроке едва появился только. а ребенок родился то под 5 кило! У врача спросите почему такой большой. Может у вас там второго ребенка проглядели или многоводие...
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
Пузик и правда крупный)
А на узи говорили? Какой вес ребёнка?) может и правда крупный