ХАРАКТЕР у тебя сложный?? На что похож, если образно... лабиринт? Подземелье? Горький перец? Сладкий яд? ++

убить БИЛЛА Просветленный (46759), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Грозовая туча?
Дополнен 5 лет назад
Лёгинькое облачко?)
Дополнен 5 лет назад
ОБРАЗНО)
Дополнен 5 лет назад
))) Этот лидер не я. Опять инкогнито. Извините за засилье на балконе.
Через пару дней пройдёт.
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
Какой-то непонятный) Даже мне самой... В нем много странностей, я себя не понимаю и люди меня часто тоже Наверно это точно сложный)
Задумалась.. на что же он похож)
На лес, скорее это джунгли.. непроходимые лианы)
Лиана ЛанцМастер (1772) 5 лет назад
Как поэтично и как красиво!!!!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) спасибо)
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
не скаладывала и неперекладывала)
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
Как мотор в машине...
Пятница Мастер (1124) 5 лет назад
всё в глазах смотрящего
Дерзкая Гуру (4121) 5 лет назад
Сложный . Я солнышко. Доброе, доброе, грею согреваю, но могу разозлиться и сильно обжечь или вообще сжечь все нафиг!
ВладимирГуру (4601) 5 лет назад
Не разозлишься)
Дерзкая Гуру (4121) Откуда такая уверенность . Привет ))
Роман Стрелков Профи (660) 5 лет назад
Как газ фосген, обволакиваю и душу, до сильного кашля, одышки, першения и жжения, нарушения дыхания и пульса.
Лиана ЛанцМастер (1772) 5 лет назад
Ни хрена себе!!!!)))
Лиана ЛанцМастер (1772) 5 лет назад
Вам в газовой камере работать';)
Starik_ Мудрец (12840) 5 лет назад
только ему и благодарен - от ограниченности планеты спасает днк моего деда! был всегда белым офицером, со своей, проклятой в россии инвалидностью, остаюсь на уровне инженера, способного принести деньги, имеющего желание жить и шевелиться от души и тела! быть...
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Со стороны виднее
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 5 лет назад
Сливочное масЛО... Мяккий, но легко поскользнуться.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Горький перец. Не умею льстить и ходить кругами...
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Ларчик (который у Крылова). "Просто открывался" - ударение на втором слове. Крышку поднять - и всё.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
От Люцифера до Иисуса ...по обстоятельствам ...бывает что и ...ни рыбо ни мясо ...
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Самый лучший человек Характер не родится с человеком, а преобретается тот, который живёт преимущественно своими мыслями и чужими чувствами Самый худший сорт человека---который живет чужими мыслями и своими чувствами .
Есть люди, не имеющие почти никаких ни своих, ни чужих мыслей, ни своих чувств и живущие только чужими чувствами ;это самоотверженные дурочки, святые. Есть люди живущие только своими чувствами ---звери .Есть люди живущие только своими мыслями ---это мудрецы, пророки; есть ---живущие только

чужими мыслями ---это ученые глупцы .Из различных перестановок по силе этих свойств ---вся сложная музыка характеров .
Л. НТолстой
Источник: мудрые мысли