Несколько работ (подработка) или несколько бизнессов одновременно.

Гермес Эрмий Мыслитель (6378), закрыт 5 лет назад
Ведение несколько бизнессов одновременно или несколько работ (подработок) как оно с возрастом переносится?
Возраст приближается к 40 и я уже готов работать только на одной работе, чувствую что важнее свободное время и только одно дело, пусть не самое прибыльное.
А вы отказались с возрастом от дополнительных заработков?
Лучший ответ
クマのプーさん Гуру (4013) 5 лет назад
По-моему, нисколько бизнесов нельзя вести. Бизнес, это не наёмная работа. В него нельзя погрузиться наполовину.
А подработки - это нормально. Особенно если средняя нагрузка не превышает 5 дней в неделю.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Если работаешь 4 часа в неделю, разве плохо курировать несколько клиентских бизнесов!

Ха шутник ты!