Маги!!!))) Почему вы такие всесильные не можете остановить измены собственных жен?

Олег Поворинский Мыслитель (5678), закрыт 5 лет назад
Зачем беретесь восстанавливать отношения в чужих семьях, являясь при этом обманутыми собственной женой? Это я знаю точно. Жене бы простил!!!)) Но она боится изменять как медик и устает до колотуна во всем теле участвуя во второй моей работе. ((- находка и убийство быков.)
Лучший ответ
Тёмный Герой Гуру (2512) 5 лет назад
Точно не скажу ведь за всеми не уследиш))
Остальные ответы
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
маг - почти бог! пути господни - неисповедимы!
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Лох ты. (( Магов природой не предусмотренно. (( Я единственный в мире специалист по черной магии и то увлекся квантовой физикой, за безсмысленностью магии.)
Fed Несущий Мыслитель (5513) обидно быть тем, кого не предусмотрено? сочувствую! а "Лох ты" - это ваше сакральное приветствие или просто от мухоморов после ритуала еще штырит?
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
че? маги все могут
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
А при дизентерийном поносе? Какой заговор будешь читать? Ты меня испорти. А потом будешь мне что то доказывать. ((( Я единственный в мире специалист по черной магии и то понял ее безсмысленность. ((((
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Ты мне уже нравишься Магиня!!!)))
Dankler Просветленный (33786) 5 лет назад
Тебя шиза бьёт, обратись к жене, она поможет, она медик)))
Игорь Шувалов Гуру (4712) 5 лет назад
У мага есть жена... Тут ты уже слишком сильно наиграл.