Креатин, можно ли потолстеть на нем? и для чего он в принципе нужен

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mitry Prof Мастер (1854) 5 лет назад
Ну погнали. Креатин ЕДИНСТВЕННАЯ из всего спортпита добавка, которая работает. Нужен он для повышения силы и набора массы, при определённых условиях (давно тренируешся, пьёшь много воды, много спишь). Если ты давно занимаешься как качёк в натурашку - пить обязательно, он помогает восстановиться. Если ты бегаешь или занимаешься единоборствами, то смысла его пить нет! Ты можешь его заменить сьедая большое количество рыбы, килограмма 2 в день. И ещё покупай моногидрат и пей по столовой ложке в день, обязательно с сладким - лимонад, газировка, вода с сахаром, а то усваиваться не будет. Креатин действует не на всех, примерно на 40% людей. Друг у меня пил - толку ноль, я пью, заливает водой и масса растёт, как будто я химик. Придумали его если не ошибаюсь для детей - рахитов, чтобы они массу набирали, затем перешёл в спортпит. Вообще спортпит - это добавка, Люберцы (погугли кто это) в 90 качались и покупали детское питание "Агуша" и были накаченные, затем Агушу (вроде на основе молока) начали очень дорого продавать как казеиновый протеин ( вроде назывался Атлант). Если будут интересовать вопросы про питание и набор - пиши, подскажу что знаю. (я методики не продаю, за так =D)
miha mihaМыслитель (7097) 5 лет назад
Это каким надо быть не хорошим человеком чтоб с таким низким уровнем знаний методики продавать!
Mitry Prof Мастер (1854) балда, я не продаю, читай блин внимательно =D. О мой гуру, в чём я ошибся?) Если по поводу рахитов, я написал что могу ошибаться. А так всё по делу...
Mitry ProfМастер (1854) 5 лет назад
Я надеялся что ты так отреагируешь) А то как девочки один трёп. Теперь по делу, я хз как ты там тренишь, если не знаешь элементарные вещи. Креатин - это кислота, находится она в мясе. Если у человека своего креатина мало, когда ты начинаешь пить - организм делает запас (с креатином запасается вода в мышечных волокнах), если креатина в организме достаточно (не важно худой ты или нет), толку от него не будет. Хоть по 50 см, я буду угорать со своими 32см, мда. История как качков во дворах пиз. т, а по делу один срач на форумах. А теперь работяга скинь свои базуки по 40 см, мужик сказал- мужик сделал. Я скину свои ручечки. Ну коль не присел и не сбежал)
Mitry Prof Мастер (1854) и с лицом, а то попахивает пиз. м про 40 см
Остальные ответы
ZaQW VrS Ученик (217) 5 лет назад
Если занимаешься натурально избегай добавок.
алекс Искусственный Интеллект (681180) 5 лет назад
нет он увеличивает силовую выносливость и силу. некоторых заливает водой и они набирают 1-2кг которые сходят после приема препарата