Знаю что вопрос вам не нравится, но все равно спрашиваю.)

Олег Поворинский Мыслитель (5678), закрыт 5 лет назад
Как вы побеждаете любовников своих жен применяя Вашу сверх энергию?
Дополнен 5 лет назад
Честные ведьмы об этом вам подтвердят, что вы все носите рога!!!))))
Лучший ответ
Гена Крокодайл Профи (956) 5 лет назад
кушаю кашу геркулес
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Ты гений Гешка!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Ты гений!!!!)))))
Остальные ответы
Тесла Никола Знаток (270) 5 лет назад
Лучше бы у тебя была сверх сила ))))
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Колян успокойся!!!) Мы все рогоносцы!!! ((( И это наш девиз!!!)))
Тесла Никола Знаток (270) Мы все писяносцы, вот это да, а рога есть и у самок в наше время )) хотя в наше время и пися у самок есть ))
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 5 лет назад
Странная категоричность.

Это уже не жена тогда, а бл… с сифилисом.
Перчик. Просветленный (45706) 5 лет назад
Отвечу, был рогат.. беги, и не оглядавайся... это навсегда... Так и будет гулять, ты ей не подходишь, ищет лучше.
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Я бы и может хотел бы быть. Может в юности и был, но теперь точно нет.))) Я ей прощаю. Но такая тварь, что ни где замечена не была. Свирепая как монстр. Лучше бы изменяла бы. Она монстр. ((
Перчик. Просветленный (45706) Это можно назвать одним словом.. стерва!!! Пока не высосет, не уйдёт, или второй вариант.. слишком ревнив, фантазии играют.
LESTAT Гуру (2607) 5 лет назад
Если чпокается на стороне то бл-ь.
Хочет уйти пусть катиться.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328450) 5 лет назад
Полюбили друг друга и уехали в другой город, она практически воспитывала детей, а потом внуков с внучками, мне приходилось работать, но работа такая, что в любой момент с неё мог прийти домой.
А рогоносцами называли незаконно рожденных детей или приемных. Единорогами называли тех, кто идет по одной родословной линии, либо собирает многих под единоначалие.
Тёмный Герой Гуру (2513) 5 лет назад
Было бы кого побеждать блин задолбала она меня